Дети Эру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Эру » Болталка » Что с сервером?


Что с сервером?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Упал, отжался...

+1

2

Народ, кто знает, что с сервером? Онлайн 0 человек, зайти невозможно. Это действительно траблы сервера или у меня глюк? На реалм х10 зайти можно :(

+1

3

я сам не знаю тоже нету игры

0

4

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 20:38

Популярное сообщение!
[19:21] <ANTOMA> 22 машина умерла
[19:21] <ANTOMA> возможно гроза
[19:23] <ANTOMA> поетому если УПС не поднимет машину
[19:23] <ANTOMA> то курым до завтрача

УПС не переподнял сервак.
Завтра у стра обещали поднять машину.
Приятного вечера

0

5

типа того что-то :cool:

0

6

И так всегда... как только у меня выходные, серв лежит :crazy:  к понедельнику заработает бо мне на работу надо :playful: ы

0

7

Уже подняли? Блин, час от часу не легче. Зайти могу, играть- нет. Все НПС- unknown, двигаться низя, кэш ни при делах, насколько я понимаю, очищал- то же самое.

0

8

Попробуй переутановить :flag:

0

9

Пробовал. Не помогает, новые персы ведут себя так же.  у всех работает нормально?

+1

10

у меня се тру :playful:  если у кого-нибудь из знакомых есть вов, попробуй зайти от них на своих чарофф, если нету, можешь мне на ящик почтой отправить пас(если конечно не боишься) :suspicious:  я попробую зайти, потом отпишусь тут

0

11

Ok, vecherom skinu, sejchas ne mogu. Pishu s mobilnika. Esli budet vse norm budu provajdera menat'.

0

12

Nekkar, привет, пробовал заходить на акк?   :flag:

0

13

Granner, твой хунтик передал что очень скучает без тебя :'(

0

14

плак-плак... туда ему и дорога ху..тику  :crazy:

0

15

эх :'(

0

16

Извини, что долго не захожу. У меня пока все так же. В пятницу буду прощаться с космоств и подключать байфлай. Думаю это должно все исправить. Акк работает, надеюсь не в нем проблема?

0

17

отлично :crazy:

0

18

Прива всем...блин!! проблемка с входом в игровой мир!!! когда захожу в мир(идёт загрузка..музыка и т.д.) доходит до половины, звук становицца таким: "фр-р-р-р", и выскакивает синий экран..написано типа что то: "Your phisical memory.......if you see it first time перезапустите комп", всё...что это такое и как с этим бороться ?(( на х10 заходит как надо быть..

0

19

дай пас кому-нибудь из друзей, пускай зайдут и портанут чара в другую локу :idea:

0

20

Думаешь сработает ? просто такое уже не первый раз!!

0

21

Где находится перс? Такая ошибка чаще всего - Не хватает памяти - проблема с оперативкой (собственно глюки железа из-за большого количества загружаемых объектов). Дать пасс - это конечно способ, но ...

+1

22

У Неккара такое было недавно, я чара отвела в другой город и он зашел. До этого у нескольких человек в ги была такая же проблема, решали также :crazyfun:

0

23

Granner, это ты заходил на хунтика? :sceptic:

0

24

было дело  :flirt:

+1

25

жаль меня тогда не было :'(

0

26

Спасибки,друзья) знач еси я куплю оперативки побольше у мну бут всё кул ?)

0

27

вероятнее всего  :idea:

0

28

Telionok, чара я тп пробуй заходить :cool:

0

29

Спасибо,Granner!) Спасибочки,Elfinochka!!!=)

0

30

Ну так вот..захожу я в вов..тока зашёл на лист просмотра персонажей..буквально на 3 чара клацнул..и выскочил этот синий экран..((

0


Вы здесь » Дети Эру » Болталка » Что с сервером?